У кати 10 р. и 50 р. она истратила 8 р. сколько денег осталось у кати. реши задачу разными способами.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:42
    0
    50+10=60

    60-8=52

    ответ 52

    50-8=42

    42+10=52

    ответ 52
  2. 1 июля, 16:43
    0
    1. 10+50-8=52

    2.10-8+50=52