У Кати было 10 р, и 50 р, Оно истратила 8 р, Сколько денег осталось у Кати, реши задачу разными способами,

+2
Ответы (3)
  1. 9 октября, 14:17
    0
    У кати осталось 52 рубля
  2. 9 октября, 17:14
    0
    1). 10+50-8=52 (руб.)

    2). 10-8+50=52 (руб.)

    3). 50-8+10=52 (руб.)

    Ответ: 52 рубля осталось у Кати.
  3. 24 января, 16:53
    0
    Была-10и50. Р
    Истратила-8р
    Решение
    10+50=60р
    60-8=58р
    Ответ. 58 рубля