Как решить 82 - (12+49) : 3=

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:49
    0
    12+49=61 61:3 = 20.3 82-20.3=61.6
  2. 14 января, 20:40
    0
    1 действие: 12+49=61

    2 действие: 82-61=21

    3 действие: 21:3=7