Каротки запис задач, у Кати было 10 р. и 50 р. Она истратила 8 р. С колько денег осталось у Кати? реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:14
    0
    10+50-8=52 (руб.)

    ...

    10-8=50=52 (руб.)