Вася во время утренней зарядки сделал сначала 5 приседаний а через неделю стал делать на 2 приседаний больше поставь вопрос вопрос и реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:34
    0
    Сколько приседаний Вася сделает на следующей неделе? 1) 5+2=7 (прис) - за один день на следующей неделе. 2) 7•7=14 (прис) Ответ: 14 приседаний Вася сделает за всю следующую неделю.
  2. 7 августа, 15:08
    0
    Сколько приседаний он сделает через 3 недели?

    1) 2*3=6 (п.) - больше стал делать.

    2) 5+6=11 (п.)

    ответ: через три недели Вася будет приседать 11 раз