Вася во время утренней зарядки сделал 5 пресиданий а через неделю на 2 пресиданий больше. Поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:03
    0
    Сколько приседаний сделал Вася через неделю?

    5+2=7

    Ответ: 7 приседаний
  2. 27 января, 07:29
    0
    Вопрос сколько пресиданий сделал Вася за 2-енедали?

    1) 5+2=7

    2) 5+7=12

    Ответ: 12 пресиданий сделал Вася за 2 недели.