Помогите решить

5-x=1.7

x+3 = - 1.6

x-80

-30-p

6 - (-a)

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:23
    0
    5-x=1,7

    x=3,3

    x+3=-1,6

    x=-4,6
  2. 22 марта, 22:16
    0
    5-x=1,7

    x=3,3

    x+3=-1,6

    x=-4,6