936 килограммов фруктов для детского сада разложили в три контейнера масса первого контейнера в 2 раза меньше массы второго и в 3 раза меньше массы 3 Чему равна масса каждого контейнера не уравнением без Х

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:04
    0
    1) 156

    2) 312

    3) 468

    1) 936:3=312 (фр.) - 2 кон.

    2) 312:2=156 (фр.) - 1 кон.

    3) 156*3=468 (фр.) - 3 кон.

    Ответ 1 равен 156,2 равен 312,3 равен 468