В первой книге 90 страниц, во второй - 50 страниц. На сколько больше страниц в первой книге. Составь и реши обратную ей ... Написать условия задачи

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:32
    0
    1-ая задача

    90-50=40 (стр.) - больше

    2-ая задача

    90-40=50 (стр.) - больше
  2. 12 сентября, 08:36
    0
    90-50=40

    ответ: 40

    в первой книге 50 страниц а во второй 90

    насколько меньще страниц в 1 книге?

    90-50=40

    Отвеи 40