Сократите дроби 3 х4/5 х8 2 х6/6 х9 8 х9 х10/9 х10 х16

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:09
    0
    1) 3 х4/5 х8=3/10

    2) 2 х6/6 х9 = 2/9

    3) 8/16=0.5
  2. 24 июля, 12:02
    0
    3/10 2/9 1/2 Так или не так