Когда отцу было 28 лет, сыну было 5 лет. Сколько лет отцу сейчас, если сыну 14 лет

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:43
    0
    1) 28-5=23 (л) - отец старше сына

    2) 14+23=37 (л) - отцу сейчас

    Ответ: 37 лет