При ремонте дома на окраску окон пошло 20 кг краски, а на окраску полов-в 7 раз больше. На сколько больше кг краски пошло на окраску полов, чем на окраску окон?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:19
    -1
    1) 20*7=140 кг - ушло на полы

    2) 140-20=120 кг - на столько > ушло на полы.
  2. 19 октября, 05:29
    -1
    Математика, 20 * 7=140 (кг.) - краски потратили на

    окна и пол