При ремонте дома на окраску окон пошло 20 кг краски, а на окраску полов - в 7 раз больше. На сколько больше колограммов краски пошло на окраску полов, чем на окраску окон? (задача 4 кдасса. Помогите решить!)

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:58
    0
    20*7=140

    140-20=120

    Ответ: на120 кг
  2. 26 апреля, 12:27
    0
    1) 20*7=140 кг

    2) 140-20=120 кг - разница

    Ответ: 120 кг