Решите уравнение 5,6: (X-6) = 8. 5,6:x-6=8 34,12-x:3,08=34,03

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:25
    0
    5,6: (X-6) = 8

    х-6=5,6/8

    х=0,7+6

    х=6,7

    5,6:x-6=8

    5,6/х=8+6

    5,6/х=14

    х=5,6/14

    х=0,4

    34,12-x:3,08=34,03

    х/3,08=34,12-34,03

    х/3,08=0,09

    х=0,09*3,08

    х=0,2772