В классе за К. раб. были такие оценки: 21%-5, 33%-4, 33%3, 13%-2. Начертите круговую диаграмму.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:09
    0
    Найдё сколько градусов будет в круге за определённую оценку: 1) 360*0,21=75,6 градусов у пятёрки 2) 360*0,33=118,8 градусов у четвёрки 3) 360*0,33=118,8 градусов у тройки 4) 360*0,13=46,8 градусов у двойки В конце чертим круг и отмечаем в нём доли согласно вычислениям.