От станции Отошел поезд со скоростью 70 километров час через 2 часа в тоже время направ направления отошел другой поезд со скоростью 90 километров час Какое расстояние будет между поездами через 3 часа после отправления второго поезда

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:36
    0
    2+3=5 (ч) время 1 поезда

    70*5=350 (км) путь 1 поезда

    90*3=270 (км) путь 2 поезда

    350-270=80 (км)