Найдите значения выражения:

3195:15*24 - (16*175 + (175-157) * 106)

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:46
    0
    3195:15=213

    213*24=5112

    16*175=2800

    175-157=18

    18*106=1908

    2800+1908=4708

    5112-4708=404