Помогите решить пример 3195:15.24 - (16.175 + (175-157.106

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:42
    0
    3195:15.24 - (16175 + (175-157.106))

    1) 175-157.106 = 17,894

    2) 16175+17.894 = 16 192,894

    3) 3195:15.24 = 209,6456692913

    4) 209,6456692913-16 192,894 = - 15 983,248330708
  2. 4 декабря, 09:11
    0
    3195:15*24 - (16*175 + (175-157*106))

    1) 157*106=16642

    2) 175-16642=-16467

    3) 16*175=2800

    4) 2800-16467=-13667

    5) 3195/15=213

    6) 213*24=5112

    7) 5112 - (-13667) = 18779