Сколько будет 3195:15*24 - (16*175 + (175-157) * 106) ?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:13
    0
    3195:15*24 - (16*175 + (175-157) * 106) = 404

    1) 175-157=18

    2) 16*175=2800

    3) 18*106=1908

    4) 2800+1908=4708

    5) 3195:15=213

    6) 213*24=5112

    7) 5112-4708=404