3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:38
    0
    175-57=118

    118*6=12508

    16*375=6000

    6000+12508=18508

    3195/15*24=5112

    5112-18508=-13 396

    Вроде так
  2. 13 ноября, 16:29
    0
    Выражение: 3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106)

    Ответ: - 13396