Найдите значение выражения

3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:21
    0
    175-57=118

    118 х 106=12508

    16 х 375=6000

    6000+12508=18508

    3195:15=213

    213 х 24=5112

    5112-18508 = - 13396