Найдите значение суммы - 2,9+4,7

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:48
    0
    -2,9+4,7=4,7-2,9=1,8
  2. 19 июня, 18:55
    0
    Если бы второе слагаемое было 4,9 то получилось бы 2. Но так как второе слагаемое менее 4,9 на 0,2 то вычитаем это число из ответа. Получается 1,8