3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:10
    0
    1. 175-57=118

    2. 375*16=6000

    3. 118*106=12508

    4. 6000+12508=18508

    5. 3195/15=261

    6. 261*24 = 6264

    7. 18508-6264=12244
  2. 14 мая, 23:33
    0
    правильный ответ - 13396