X+120=900-540

480+b=960-150

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:57
    0
    X=240 B=330 Олололололо тип все понятно вот ответ
  2. 21 января, 03:25
    0
    x = 360 - 120 x = 240

    b = 810 - 480 b = 330