Найдете значение выражения: 3195:15*24 - (26*375 + (175-57) * 106)

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:30
    0
    3195:15*24 - (26*375 + (175-57) * 106) = - 22249.125

    1) 175-57=118

    2) 26*375=9750

    3) 118*106=12508

    4) 12508+9750=22258

    5) 3195:15=213

    6) 213*24=8.875

    7) 8.875-22258 = - 22249.125