Найдите значение выражения: 3195 : 15 х 24 - (16 х 375 + (175 - 57) х 106)

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:37
    0
    1) 175-57=118

    2) 16*375=6000

    3) 118*106=12508

    4) 6000+12508=18508

    5) 3195:15=213

    6) 213*24=5112

    7) 5112-18508=-13396