3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) Найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:57
    0
    1) 175-57=118 2) 16*375=6000 3) 118*106=12508 4) 6000+12508=18508 5) 3195:15=213 6) 213*24=5112 7) 5112-18508=-13396