3195/15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) = 10600, решить по действиям, с ответом должно сойтись

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:58
    0
    1) 175-57=118

    2) 16*375=6000

    3) 118*106=12508

    4) 6000 + 12508 = 18508

    4) 15*24 = 360

    5) 3195/360=8,875

    6) 8,875+18508 = 18516,875 вот что у меня получилось