решить пример: 3195/15*24 - (16*375 + (175-57) * 106=

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:40
    0
    1) 175-57=118.

    2) 375*16=6000

    3) 6000+118 = 6118

    4) 3195:15=213

    5) 213*24=5112

    6) 6118*106 = 648508

    7) 5112-648508 = - 643396

    Должно быть у тебя где то отпечатка.