Помогите решить пример по математике за 4 класс 17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:32
    0
    1) 45-39=6 2) 2*7=14 3) 17*5=85 4) 3*4=12 5) 12*6=72

    6) 24*3=72 7) 36:9=4 8) 9*14=126 9) 85-72=13 10) 13+72=85

    11) 85-126=-41

    17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7) = - 41
  2. 13 июня, 10:02
    +2
    1) 45-39=6

    2) 2*7=14

    3) 17*5=85

    4) 3*4=12

    5) 12*6=72

    6) 24*3=72

    7) 36:9=4

    8) 4*14=56

    9) 85-72=13

    10) 13+72=85

    11) 85-56=29

    Ответ: 29