Риешите пример по действиям 3195:15•24 - (16•375 + (175-57) •106)

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:42
    0
    1) 175-57=118

    2) 16*375=6000

    3) 6000+118=6118

    4) 3195:15=213

    5) 213*24=5112

    6) 6118-5112=1006

    Ответ: 1006