Пример на порядок действия (236+114) : 5 - (25+13)

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:29
    0
    (236+114) : 5 - (25+13) = 32

    1) 236+114=350

    2) 25+13=38

    3) 350:5=70

    4) 70-38=32
  2. 18 мая, 02:46
    0
    (236+114) : 5 - (25+13) = 32

    1) 236+114=350

    2) 25+13 = 38

    3) 350:5=70

    4) 70-38=32

    Ответ: 32