Вычисли 4410/126; 111172/114; 98*114; 2,3*100; 0,236*10; (4,8+3,5) * 15; (18,6-9,1) * 32;

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:37
    0
    4410/126=35

    111172/114=975,192982

    98*114=11172

    2,3*100=230

    0,236*10=2,36

    (4,8+3,5) * 15=124,5

    (18,6-9,1) * 32=304
  2. 14 августа, 11:32
    0
    4410:126=35

    11172:114=98

    98 х114=11172

    2,3 х100=230

    (4,8+3,5) х15=124,5

    (18,6-9,1) х32=304