3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106)

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:52
    0
    1) 3195/15=213

    2) 213*24=5112

    3) 16*375=6000

    4) 175-57=118

    5) 118*106=12508

    6) 6000+12508=18508

    7) 5112-18508 = - 13396

    Задание верно записано?
  2. 24 марта, 13:29
    0
    175-57=118 16*375=6000 118*106=12508 12508+6000=18508

    3195:15=213 213*24=5112 5112-18508=-13396