Запиши и рещи уравнение. Неизвестное число разделили на 15 и получили число, равное частному чисел 120 и 10.

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:52
    0
    x/15=120/10

    x*10=15*120

    x=15*120/10

    x=180
  2. 5 февраля, 02:21
    0
    х: 15=120:10

    х: 15=12

    х=12*15

    х=180