Найдите значения выражения: 3195 : 15 * 24 - (16 * 375 + (175 - 75) * 106) = звездочка это знак умножить

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:49
    0
    175-75=100

    16*375=6000

    100*106=10600

    10600+6000=16600

    3195/15=213

    213*24=5112

    16600-5112=11488, я так думаю