Два путника вышли из села и пошли в разные стороны один прошел 12 километров от другой в два раза больше Какое между ними расстояние

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:26
    0
    Ответ: Между путниками расстояние: 12 + 12*2 = 36 км
  2. 9 декабря, 04:07
    0
    12+12*2=36 (км)

    Ответ: расстояние между ними 36 км.

    Все. Что здесь такого сложного?