Два путника вышли из кино и пошли в разные стороны в один прошел 12 километров от другой в два раза больше угла между ними расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:36
    0
    1) 12*2=24 (км) - прошёл второй путник

    2) 12+24=36 (км) - расстояние между путниками

    Ответ: 36 км