Два путника вышли из села и пошли в разные стороны. Один прошол 12 км, а другой в 2 раза больше. Какое между ними расстояние?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:05
    -2
    12*2=24 (прошёл второй путник)

    12+24=36 (расстояние между ними)
  2. 26 августа, 00:17
    +3
    1) 12*4=24 (км) - прошёл второй

    2) 24-12=36 (км) - расстояние.

    Ответ; 36 км расстояние между ними