При каком значении x значений 9-x и 9+х равны?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:01
    0
    Естественно, при х=0.

    9-х=9+х = > 2x=0 = > x=0.
  2. 1 февраля, 09:08
    0
    Х это 0, потому что 9-0=9 9+0=9