Решите уравнение (44-15+*) - (86-57) + 43-11=59

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:35
    0
    (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

    44-15+х-86-57+43-11=59

    1 х=-44+15+86+57-43+11+59

    1 х=141

    х=141:1

    х=141
  2. 7 июля, 20:25
    0
    (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

    (29+х) - 61=59

    29+х=59+61

    29+х=120

    х=120-29

    х=91