Решите уравнение 16 х-13 х+14 х=34

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:22
    0
    17 х=32

    Х=34/17=2

    Не сложно
  2. 17 января, 07:27
    0
    16 х - 13 х + 14 х = 34

    17 х = 34

    х = 2