Решите уравнение:

а) (x+27) - 12=42

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:40
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27-12=42

    х=42+12-27

    х=27
  2. 20 июля, 10:29
    0
    (х+27) - 12=42

    (х+27) = 42+12

    (х+27) = 54

    х=54-27

    х=27