Скока будет 2+2*2*9-5+65-21,5/2*10

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:28
    0
    1) 98

    2) 25

    вроде так!

    сначала умножение, потом остальные, по порядку
  2. 31 июля, 07:01
    0
    2+2*2*9-5+65-21=2+36-5+65-21=77

    5/2*10=5/2*10/1=5*5=25