Скока будет 54900:18-18*35+65 = скока будет 54900:18=

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:18
    0
    54900 / 18 - 18 * 35 + 65 = 2485

    1) 54900 : 18 = 3050

    2) 18*35 = 630

    3) 3050 - 630 = 2420

    4) 2420 + 65 = 2485
  2. 8 мая, 06:59
    0
    54900/18-18*35+65=2485