1. Решить задач.

К пристани причалили 2 теплохода, на на каждом было по 750 чел., и 3 теплохода, на каждом было по 630 чел.

сколько всего чел. привезли тепл.?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:15
    0
    1) 750*2=1500

    2) 630*3=1890

    3) 1500+1890=3390

    Ответ: 3rd человек всего.
  2. 21 апреля, 02:06
    0
    2*750+3*630=1500+1890=3390.