К пристани причалили 3 теплохода на каждом из который по 640 человек и 4 теплохода на каждом из которых по 570 человек. Сколько всего человек привезли теплоходы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:13
    0
    3*640+4*570=1920+2280=4200 человек