К пристани пречалили 2:теплохода на каждом из которых было по 750 человек, и 3 теплохода на каждом из которых было 630 человек. Сколько человек привезли теплоходы?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:29
    0
    1) 750*2=1400+100=1500

    2) 630*3=1800+90=1890

    3) 1500+1890=3390
  2. 7 октября, 16:48
    0
    2*750+3*630=3390 (человек)

    Ответ: 3390