54900:18-18*35+65

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:19
    0
    1) 54900 : 18 = 3050

    2) 18*35 = 630

    3) 630 + 65 = 1170

    4) 3050 - 1170 = 1880

    и так ответ: 1880