Как решить уравнение 3 1/3:a=1 1/3 - 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:22
    0
    Решение

    3 1/3:a = 1 1/3 - 1/6

    a = 3 (1/3) / [1 (1/6)

    a = 2 (6/70